tr-apr


Туристический слёт в Суземке

06.08.2014 13:08

             Турслет педагогов в Сураже

Второй областной туристический слет работников образования, членов общественной организации «Ассоциация педагогических работников», посвященный 70- летию образования Брянской области, прошел в этом году в Сураже. После долгих кропотливых сборов и поиска спонсоров трехдневный отдых на берегу прекрасной Ипути стал незабываемым. Песни у костра, спортивные состязания, купание в реке, ночевка в палатках и многое другое было наградой учителям за только что проведенные ГИА и ЕГЭ.

27 команд из разных районов Брянской области участвовало в мероприятии. Трубчевский район представляли педагоги из многих учебных заведений: Теренина Н.В.(Селецкая СОШ), Гордеев П.Н.,  Девяткин В.Н.(Трубчевская ДЮСШ), Левкина С.М., Шахов Ю.Е.(Трубчевская СОШ №2), Коренева Н.С., Процкая В.Н.(Сагутьевская СОШ), Кондратюкина С.М.( Глыбоченский филиал Селецкой СОШ). Водитель МБОУ Алешенская СОШ   Стрельцов А.И. и супруги Ишутины И.М. и Т.М. стали незаменимыми членами команды.

Обустройство бивака, волейбол, визитная карточка, турэстафета, первенство по шашкам, конкурс художественной самодеятельности  -  во всех состязаниях команда показала достойные результаты, а в конкурсе стенгазет, посвященному работе организации за 2014 год, заняла призовое 1 место.

Три дня и две ночи пролетели быстро. Жаль было уезжать и расставаться с новыми друзьями из Почепа, Суземки, Дубровки, Брянска и других районов. Зарядка каждое утро и дискотека в конце каждого дня соревнований объединили всех и дали заряд бодрости на весь оставшийся отпуск. Каждую команду встретил и проводил А.П.Бугаев , заместитель председателя областной Думы, председатель исполкома БРОО АПР, организатор турслета.

В хорошем настроении наши педагоги вернулись домой, строя планы на следующий год. Но трудно представить, как можно было бы осуществить все это, не будь рядом хороших и добрых друзей. Выражаем огромную благодарность администрации МУП «Воскресенская ярмарка» и ее директору Родину М.П., директору универмага «Деснянка» Беловой П.А., профсоюзу МБОУ Селецкая СОШ, Данченко Н.И., Робкиной С.А., Малаеву И.А., Семенникову В.И., Дороховой О.И. и всем, кто помог осуществить участие нашей команды в турслете. Подробный видеоматериал можно посмотреть на сайте Трубчевского отделения БРОО АПР  trapr.webnode.ru                 

Теренина Н.В., председатель исполкома Трубчевского отделения БРОО АПР 

—————

Назад