tr-apr


Семинар ассоциации педагогических работников в Почепе

12.03.2014 21:17

Сегодня состоялся областной семинар педагогических работников в г. Почепе на тему:"Применение ИКТ в сочетании с технологией проблемного обучения при организации творческой и практической работы исследовательского характера на уроке и во внеурочной деятельности".

От нашего района на семинаре присутствовала делегация из девяти представителей педагогической общественности.  

Открыл семинар певый заместитель директора департамента Брянской области Иван Иванович Потворов. В своём выступлении он обозначил основные направления развития образования на сегодняшний день, в том числе: дистанционное обучение, развитие дополнительного образования, внедрение обучения детей-инвалидов в образовательные школы, дошкольное образование и др.

Далее организаторами семинара была обозначена насыщенная программа, которая включала двенадцать уроков по проблемной тематике в два потока, представление лучших исследовательских проектов по классной газете, правилам дорожного движения и концерт. 

Все присутствующие отметили радушный приём администрацией школы и районного отдела образования всех гостей семинара, замечательную благоустроенную школу №1 г. Почепа, которая была построена четыре года назад, высокое мастерство учителей, дающих уроки: Чебановой Г. В. - учителя начальных классов, Ковалёвой Н. М. - учителя математики, Шевкуновой Т. К. - учителя искусства и других педагогов, а также плодотворную работу участников семинара по обмену педагогическим опытом.

Г. М. Межонова

 

Фоторепортаж:

Делегация Трубчевского района

Почепская СОШ №1

Интересные стенды

Кабинет кулинарии

Мастерская

Спортивный зал

Плавательный бассейн

—————

Назад